Unser Team

Geschäftsführung & Immobilienverkauf

Christoph Göbel, Bankkaufmann
Christoph Göbel, Bankkaufmann

Kontakt

Telefon 05631 50657-0

Mail c.goebel@goebel-immobilienservice.de


Empfang

Urte Beckmann, Bankkauffrau
Urte Beckmann, Bankkauffrau

Kontakt

Telefon 05631 50657-0

Mail info@goebel-immobilienservice.de

Empfang

Heike Elbel,                    Bürokauffrau
Heike Elbel, Bürokauffrau

Kontakt

Telefon 05631 50657-15

Mail h.elbel@goebel-immobilienservice.de

Buchhaltung

Kim Kristin Kesting,  Kauffrau für Büromanagement
Kim Kristin Kesting, Kauffrau für Büromanagement

Kontakt

Telefon 05631 50657-19

Mail k.kesting@goebel-immobilienservice.de

Immobilienverkauf

Anika Rudolph, Immobilienkauffrau
Anika Rudolph, Immobilienkauffrau

Kontakt

Telefon 05631 50657-0

Mail a.rudolph@goebel-immobilienservice.de


Mietverwaltung

Carmen Ittermann, Bürokauffrau
Carmen Ittermann, Bürokauffrau

Kontakt

Telefon 05631 50657-13

Mail c.ittermann@goebel-immobilienservice.de

Mietverwaltung

Johanna Köchling, Immobilienkauffrau
Johanna Köchling, Immobilienkauffrau

Kontakt

Telefon 05631 50657-14

Mail j.koechling@goebel-immobilienservice.de

Mietverwaltung

Annkathrin Feistner, Immobilienkauffrau, Fach- & Betriebswirtin
Annkathrin Feistner, Immobilienkauffrau, Fach- & Betriebswirtin

Kontakt

Momentan in Elternzeit

Miet- & WEG-Verwaltung

Petra Adler,      geprüfte Sekretärin
Petra Adler, geprüfte Sekretärin

Kontakt

Telefon 05631 50657-12

Mail p.adler@goebel-immobilienservice.de


WEG-Verwaltung

Martina Leifels, Haus- & Grundstücksfachverwalterin (IMI)
Martina Leifels, Haus- & Grundstücksfachverwalterin (IMI)

Kontakt

Telefon 05631 50657-11

Mail m.leifels@goebel-immobilienservice.de

WEG-Verwaltung

Stefanie Oppelt, Bürokauffrau
Stefanie Oppelt, Bürokauffrau

Kontakt

Telefon 05631 50657-18

Mail s.oppelt@goebel-immobilienservice.de


Hausmeister


Bernd Neumeyer, Elektromeister
Bernd Neumeyer, Elektromeister

Kontakt

Telefon 05631 50657-17

Mail b.neumeyer@goebel-immobilienservice.de

Dirk Westmeier, Maler und Lackierer
Dirk Westmeier, Maler und Lackierer

Kontakt

Telefon 05631 50657-0

Friedhelm Stracke, Sägewerker
Friedhelm Stracke, Sägewerker

Kontakt

Telefon 05631 50657-0

Patrick Feijoo Rodriguez, Anlagenmechaniker- Heizungs- & Klimatechnik
Patrick Feijoo Rodriguez, Anlagenmechaniker- Heizungs- & Klimatechnik

Kontakt

Telefon 05631 50657-0

Andreas Weber, Hausmeister & Außenanlagen
Andreas Weber, Hausmeister & Außenanlagen

Kontakt

Telefon 05631 50657-0